Информация о страховании

Информация о страховании

Русский
Поделиться
Печать
Русский
Поделиться
Печать
Помощь в решении финансовых вопросов, связанных с лечением в центре MSK

Понимание вариантов страхового покрытия - это важная часть процесса лечения рака. Узнайте, как мы можем помочь вам.

Узнать больше

Если вы столкнулись с таким серьезным заболеванием как рак, страховка — это последнее, о чем хотелось бы беспокоиться вам и вашим близким. Однако для вас важно понимать, какими возможностями вы располагаете. Наши специалисты по страхованию помогут вам разобраться в условиях вашего страхового плана и ответят на вопросы, связанные с порядком оплаты, независимо от того, являетесь ли вы новым пациентом или уже находитесь на лечении в нашем центре.

Планы страхования

Центр MSK сотрудничает со многими общеизвестными поставщиками медицинских услуг. Даже если ваша страховая компания не сотрудничает с MSK, или у вас нет медицинской страховки, мы советуем позвонить нам. Возможно, мы найдем другой способ помочь вам, например, в рамках нашей Программы финансовой поддержки (Financial Assistance Program).

Перед получением консультации в страховой компании, прочитайте раздел Вопросы для вашей страховой компании, он может оказаться вам полезным.

Ознакомьтесь с перечнем поставщиков страховых услуг, которые сотрудничают с центром MSK

Покрытие расходов на лекарства по рецепту

Ваша медицинская страховка не обязательно включает покрытие расходов на лекарства по рецепту. Возможно, что даже при наличии медицинской страховки, у вас нет именно страховки на лекарства по рецепту или она чем-то отличается.

Есть вопросы по покрытию расходов на лекарства по рецепту?

Позвоните нам по номеру 646-888-1500, мы будем рады помочь.

По конкретным планам некоторых страховых компаний ведется сотрудничество с центром Memorial Sloan Kettering и нашими врачами. Страховые компании предлагают планы различных типов, и некоторые из них не предусматривают покрытия расходов на наши услуги.

Если у вас есть действующая карта оплаты счетов аптек, возьмите ее с собой на следующий прием. Дополнительные сведения о покрытии расходов на медицинское обслуживание и лекарства по рецепту приведены в разделе Вопросы для вашей страховой компании.

Обычные, общепринятые и разумные (UCR) ставки

У каждой страховой компании есть установленная ставка для оплаты любых обследований, процедур и прочих медицинских услуг. Они устанавливаются на усмотрение страховой компании в соответствии с тем, что считается приемлемой стоимостью таких услуг в городе Нью-Йорке. Страховые компании по-разному опредляют, какие ставки являются обычными и общепринятыми.

Стоимость наших услуг может отличаться от ставок страховой компании из-за высокого уровня обслуживания, которое мы предоставляем своим пациентам. Если в вашем плане предусмотрены выплаты за услуги, полученные у не входящих в сеть поставщиков, вы будете самостоятельно оплачивать разницу между стоимостью услуг Memorial Sloan Kettering и обычными и общепринятыми ставками страховщика, а также расходы, связанные с сострахованием и франшизой.

Узнайте у представителя клиентской службы вашей страховой компании, можете ли вы рассчитывать на выплаты по услугам, полученным у поставщиков, не входящих в список рекомендованных, и за что вам придется платить самостоятельно.

Есть вопросы?

Если у вас есть вопросы именно о медицинском страховании, позвоните нам по номеру 646-497-9176. Мы работаем с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 по североамериканскому восточному времени (перерыв с 12:30 до 13:30).

Если ваш вопрос связан со страхованием и касается выставленного нами счета, позвоните нам по номеру 646-227-3378. Мы работаем с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 по североамериканскому восточному времени (перерыв с 12:30 до 13:30).