Правила посещения

Правила посещения

Русский
Поделиться
Печать
Русский
Поделиться
Печать

Сотрудники центра MSK прилагают все усилия, чтобы обеспечить безопасные и комфортные условия для наших пациентов и посетителей.

В целях обеспечения безопасности и для удобства посетителей они должны заранее зарегистрироваться (минимум за один день), используя нашу форму регистрации посетителей. Посещение разрешается лицам от 12 лет и старше.

Все посетители проверяются на наличие недавних симптомов COVID-19. Посетителям, у которых есть какие-либо симптомы, посещение не разрешается.

Пациенты, посетители и сотрудники должны всегда носить маски во время нахождения в зонах ухода за пациентами. К таким зонам относятся палаты, приемные покои и вестибюли во всех зданиях. Посетители в кафетерии должны носить маски, когда они не едят.

Как правило, посетители, прибывшие в США из других стран в течение последних 14 дней, не допускаются в отделения центра MSK. Однако вакцинированные посетители, которые сопровождают иностранных пациентов и получили разрешение Международного центра, будут допускаться в отделения.

Помните, что доброта - важнее всего. Центр MSK занимается лечением людей. Какое-либо неуважительное отношение абсолютно неприемлемо. Заранее благодарим вас за понимание.

Более подробную информацию о посещении стационарных и амбулаторных пациентов, пациентов, которым предстоит операция или процедура, а также пациентов детского возраста, можно прочитать ниже. Также ниже указаны требования к вакцинации против COVID-19 и тестированию на наличие COVID-19.

Посетители пациентов стационарных отделений

  • Посетителям Memorial Hospital нужно войти через главный вход, расположенный по адресу 1275 York Avenue, и зарегистрироваться.
  • Все посетители пациентов стационарных отделений должны предъявить удостоверение личности с фотографией. Они также должны предъявить подтверждение прохождения вакцинации против COVID-19 или отрицательный результат теста на наличие COVID-19, полученный не позднее чем за 72 часа (3 дня) до посещения. Вакцинированными считаются те, кто получил вторую дозу вакцины Pfizer-BioNTech или Moderna не менее 2 недель назад либо первую дозу вакцины Johnson & Johnson/Janssen не менее 2 недель назад.
  • Посещать пациентов стационарных отделений, включая пациентов Центра Дэвида Х. Коха (David H. Koch Center for Cancer Care) можно с 9:00 до 18:30. К пациентам стационарных отделений допускается не более 2 зарегистрированных посетителей в день, причем одновременно с пациентом может находиться только 1 посетитель.
  • Посещать пациентов отделения интенсивной терапии (Intensive Care Unit, ICU) больницы Memorial Hospital можно с 11:00 до 18:00. К пациентам отделения интенсивной терапии допускается не более 2 зарегистрированных посетителей в день, причем одновременно с пациентом может находиться только 1 посетитель.
  • Не разрешается посещать пациентов, которые получили положительный результат теста на наличие COVID-19 при поступлении в центр MSK, пока не пройдет 10 дней с момента первого получения пациентом положительного результата.
  • Исключения возможны для посетителей пациентов, находящихся на последнем этапе жизни. Узнайте правила посещения у медсестры/медбрата. 

Посетители пациентов амбулаторных отделений

  • Мы требуем, чтобы все посетители пациентов амбулаторных отделений были полностью вакцинированы против COVID-19.  
  • Пациентов во время приема у медицинского сотрудника, анализа крови, процедуры инфузии, например химиотерапии, радиотерапии или радиологических исследований, таких как MRI, CT и PET сканирование, рентген и медицинское радиологическое сканирование, может сопровождать 1 посетитель.
  • Пациентов Клиник ухода при синдромах (Symptom Care Clinics, (SCC)), Центра неотложной помощи (Urgent Care Center (UCC)) и отделения принятия клинических решений (Clinical Decision Unit (CDU)) может сопровождать 1 посетитель. Посетители пациентов, получивших положительный результат теста на наличие COVID-19, не будут допущены в UCC и CDU, пока не пройдет 10 дней с момента первого получения пациентом положительного результата.

Посетители пациентов, которым предстоит операция или процедура

  • Пациентов, которым предстоит операция, процедура интервенционной радиологии и эндоскопия, может сопровождать 1 посетитель. Во время процедуры посетители могут ожидать в вестибюле или кафетерии при наличии там мест. В противном случае посетители должны покинуть центр MSK до тех пор, пока пациент не сможет принять посетителя после процедуры.
  • Все посетители пациентов, которые остаются в больнице на ночь и которых кладут в больницу после операции, должны предъявить подтверждение прохождения вакцинации против COVID-19 или отрицательный результат теста на наличие COVID-19, полученный не позднее чем за 72 часа (3 дня) до посещения. Вакцинированными считаются те, кто получил вторую дозу вакцины Pfizer-BioNTech или Moderna не менее 2 недель назад либо первую дозу вакцины Johnson & Johnson/Janssen не менее 2 недель назад.
  • Посещение пациентов стационарных отделений разрешено во время часов посещения, т.е. с 9:00 до 18:30.
  • Пациентам, которые остаются в отделении Josie Robertson Surgery Center центра MSK на ночь, разрешено оставить на ночь 1 посетителя.

Посетители пациентов детского возраста

  • Все посетители стационарных пациентов детского возраста должны предъявить подтверждение прохождения вакцинации против COVID-19 или отрицательный результат теста на наличие COVID-19, полученный не позднее чем за 72 часа (3 дня) до посещения. Вакцинированными считаются те, кто получил вторую дозу вакцины Pfizer-BioNTech или Moderna не менее 2 недель назад либо первую дозу вакцины Johnson & Johnson/Janssen не менее 2 недель назад.
  • Стационарных пациентов детского возраста круглосуточно может сопровождать 1 ухаживающее лицо. Во время часов посещения разрешается нахождение в отделении второго ухаживающего за пациентом лица в возрасте от 12 лет и старше. Часы посещения — с 9:00 до 18:30.
  • Лица, ухаживающие за стационарными пациентами детского возраста, могут сменять друг друга в течение часов посещения. Во избежание перерывов в уходе за пациентом поговорите со специалистами вашей медицинской бригады до того, как менять ухаживающее лицо.
  • Все стационарные пациенты детского возраста и ухаживающие за ними лица, независимо от статуса вакцинации, будут проходить тест на наличие COVID-19 перед размещением в больнице, а также каждую неделю на протяжении всего периода пребывания там. Пациентам и ухаживающим за ними лицам, предъявившим подтверждение того, что они переболели COVID-19 после 1 декабря 2021 г., не нужно проходить еженедельный тест во время пребывания в больнице.
  • Двум ухаживающим за пациентом лицам разрешено сопровождать пациента во время приемов в педиатрическом центре амбулаторной помощи (Pediatric Ambulatory Care Center (PACC)). Однако если у пациента назначен амбулаторный прием за пределами PACC, например, в отделении радиологии или реабилитации, сопровождать пациента на такой прием может только одно ухаживающее лицо.

Программа виртуального посещения

Поскольку количество посетителей пациентов стационарных отделений центра MSK ограничено, наши сотрудники могут предоставить пациентам больницы планшеты для связи с ухаживающими за ними лицами и близкими людьми. При необходимости наши сотрудники могут помочь вам пользоваться планшетами.  

Во время приема в процедурных кабинетах, пациенты наших амбулаторных учреждений могут использовать технику для видеосвязи с ухаживающими лицами и близкими людьми.

Если вам не знакомы современные технологии связи, мы собрали информацию о том, как использовать наиболее популярные приложения, чтобы вам было проще разобраться с этим.